Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Сосед рекомендовал мне Дом.ру, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? А как это роутер бесплатно? Мне его подарят что ли?
У меня на прошлой квартире был Самаралан, я нарадоваться не мог. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Самаралан зайдет.Пока его не было воспользовался Самаралан. Ну так то ничего,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели Самаралан, наслаждаюсь.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Один тут местный хвалит Ростелеком как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Сотрудники Т2 Домашний Интернет молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал и звонил постоянно в поддержку из Т2 Домашний Интернет общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Я только ТВ подключал от Ростелеком. Я удивился,, что у них обновляются каналы Появилось 5-6 дополнительных,, от изначалного списка каналов а по деньгам ничего не изменилось. Вот теперь думаю и на интернет их перейти.. Тот, что сейчас не очень по скорости и сбоит вечно.. К тому же смотрю, если берешь у них пакет услуг,, то выгодно получается..
Порадовал Ростелеком скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а у них наоборот спустя год цена на мой тариф стала меньше. Поддержка старых клиентов, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, прям зауважала
Облизываюсь на тарифы МегаФон вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МегаФон и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Недавно перешел на Т2 Домашний Интернет, дети советовали. Полмесяца поработал довольно качественно. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Отзыв по адресу ул. Ягодная (с Курумоч), 10 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре